Tacitum Agmen

Объявление

">


[главный администратор]
Анаконда
[Зам. гл. админа]
Deepp-Dir
Star eyes

[главный модератор]
Rainy
[Модераторы]
Mindal
Requiem

15.09.10.
Возликуйте. Страница № 9 вышла в свет. Больше новостей не имеется. 10.09.10.
Регистрация закрыта. Просим прощения и всё такое, ага. Поймите меня правильно, но СТОЛЬКО стайников...
И ещё из обновлений. Теперь любой волк, у которого приняли анкету, способен сам выставлять себе статус. Ах, да... Я вернулась.
Новость от Анаконды1331. 26.08.10.
Так. Ну Дип создала конкурс на лучший фик про нашу стаю. Кому интересно - идите смотрите. Вроде больше ничего нового нету. 20.07.10.
Ещё две страницы готовы. Топайте, критикуйте. И, да, наконец-то мяу собралась и вернула нам лапки-иконки сообщений... 16.06.10.
Пятая страница готова и выложена на общее обозрение. Анне стыдно и она обещает исправиться и рисовать быстрее. Да больше новостей и нет... 10.05.10.
Бррр.Все ликуем:Альфа-пара выбрана!Наконец,кстати говоря.Это Deepp-Dir и Star eyes.Сообщение оставлено Дипулей.
А ещё сегодня Анна соизволила вылезти из запоя, вызванного приближающимися экзаменами, и нарисовать четвёртую страницу наших приключений.Дописала Анаконда 25.04.10.
Оть и готова наша третья страница. А за одно и определился список участвующих волков. Добавлений быть вроде не должно, но если админочка всё же решит поэкспериментировать... В общем, да-а-а... Резво бежим голосовать за Альфа-пару
и набиваться кому-нить в родню Х)... Что ещё-то? Ах, да. Анакондочко готовит титульный лист, по этому Альфа-пара должна быть определена как можно быстрее))) Э-э-э... Да и всё, вроде...
19.04.10.
Нарисовалась сама-собой вторая страница комикса) Меня из-за неё родители чуть под суд не отдали, ибо на их взгляд, сидеть и раскрашивать до полуночи, эт уже слишком ХD Да, и ещё, отныне набор в основную Стаю завершён. Больше в комиксе не появится ни один стайный волк(если, впрочем не удастся сколотить ещё одну стаю). Такие-то пироги, дети мои)))
15.04.10.
Итак, свет увидел первый скрипт комикса Tacitum Agmen. Критика и прочее приветствуются) Сообщение оставлено Анакондой.
ВНИМАНИЕ!!! Началась перепись волков. Все кто остался, будте добры, написать об этом. Сообщение оставлено Анакондой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tacitum Agmen » Мусорка » Выбор Альфа-пары.


Выбор Альфа-пары.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и наступил тот знаменательный день, когда наша Стая наконец обзаведётся лидерами. В конкурсе учавствуют ВСЕ. Голосуют тоже ВСЕ. Иначе я буду кусаться... Вы же меня знаете)))

Итак, у нас есть два притендента на пост Альфа самца:
1)Star eyes-6(Оу)
2)Armagedon-2

И довигище самок)))
1)Анаконда-2(НЕ НАДО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАТЬ!!!)
2)Deepp-Dir-4(ми перегнало Рэйни!)
3)Rainy-3
4)Мелена
5)Djaised `~
6)NekO
7)Alira
8)Дакота
9)Вивьен
10)Слеза
11)AntiStop

За себя, понятное дело, не голосуем. Пишем ники приглянувшейся пары и объясняем, почему именно они. А перед этим очень советую прочитать про Обязанности Альфа-пары.

0

2

*Думает на кого бы все обязанности впихнуть...*
Анаконда.
и...
Стар  :tomato:

0

3

Deepp-Dir написал(а):

Анаконда.

О, нет... Только не Альфа-самка... Эть же страшно)))

Я за Армагедона(т.к. я сидела с ним на многих ролевых и прекрастно знаю, что с этими обязонастями он справится) и за Рэйни, ибо от её глаз ничего не ускользнёт!

0

4

Анаконда написал(а):

Я за Армагедона

Спасибо, но увольте. Мне ещё одной головной боли не надо и так за компом мало сижу. Пусть лучше будет Стар и Рэйни.

0

5

Неожиданный поворот)
Лично мне сложно объективно выбирать, так как толком не знаю ни чьих способностей, поэтому просто попробую мыслить логически.
Во первых, пусть будет Стар(ничего, что так фамильярно?), хотя бы потому, что Armagedon уже успел откреститься)
Во вторых, я за Deepp-Dir, ибо выбирала между ней и Анакондой. Почему не Анаконда? Потому что посмотрев обязанности Альфа-пары я поняла,что она должна помогать Анаконде. А помогать самой себе, извините, это уже извращение какое-то)

0

6

Deepp-DirArmagedon
Армагедон,с тобой знаком.(Соник на девятм поколении и Фист на многих ролках.И ещё я знаю твоё настоящее имя :insane: )
Извени ХВ ,но за себя голосовать это слишком)
Дип...хм...человечек ты ответственный.Полностью подходишь)

0

7

ээээ...редактируйте сообщение первое,за кого сколько раз проголосовали...

0

8

Я мыслю так:
Самец - Стар, Самка- Рэйни. Пока вот...

0

9

Пусть..наверно..эмм...Стар..и...эмм..Анаконда))) не убивайте)))

0

10

Дакота
Анаконда точно убьёт.если что я ничё не видела
пока она не пришла - можешь изменить свой выбор
не хочет наша Анна альфа-самочкой становится...

0

11

Ну а я что могу сделать..это моё мнение)))) *спряталась в кусты*

0

12

Deepp-Dir написал(а):

пока она не пришла

Кха-кха... Вечно всё за нашими спинами делается...

0

13

Анаконда
ну...мне трупы на сцене не нужны.

0

14

Анаконда написал(а):

2)Deepp-Dir-2

Анаконда написал(а):

2)Armagedon

0

15

*Падает в обморок*Я?Эт чё?Как?!У меня 5 ггголосов?!

0

16

Пап, ну кому-то же надо это место занимать)) *лизнула в ухо, чтоб пришел в сознание*

0

17

Редди, отвягнь от папика, ему есчо нашу Стаю воспитывать))) Да, с альфа самцом мы ужо оприделились, но вот, что делать с Альфа-самками? Мне СРОЧНО нужна предводительница, но, блитн, Дип и Рэйни иду нос в нос едва ли не с самого начала Х)

0

18

Стар и Дип.

0

19

Анаконда
Вроде бы все проголосовали...

0

20

Замечательно. Голосование закончено. Альфа-пара: Стар Айс и Дип-Дир. Прошу любить и не жаловаться)))

0


Вы здесь » Tacitum Agmen » Мусорка » Выбор Альфа-пары.