Tacitum Agmen

Объявление

">


[главный администратор]
Анаконда
[Зам. гл. админа]
Deepp-Dir
Star eyes

[главный модератор]
Rainy
[Модераторы]
Mindal
Requiem

15.09.10.
Возликуйте. Страница № 9 вышла в свет. Больше новостей не имеется. 10.09.10.
Регистрация закрыта. Просим прощения и всё такое, ага. Поймите меня правильно, но СТОЛЬКО стайников...
И ещё из обновлений. Теперь любой волк, у которого приняли анкету, способен сам выставлять себе статус. Ах, да... Я вернулась.
Новость от Анаконды1331. 26.08.10.
Так. Ну Дип создала конкурс на лучший фик про нашу стаю. Кому интересно - идите смотрите. Вроде больше ничего нового нету. 20.07.10.
Ещё две страницы готовы. Топайте, критикуйте. И, да, наконец-то мяу собралась и вернула нам лапки-иконки сообщений... 16.06.10.
Пятая страница готова и выложена на общее обозрение. Анне стыдно и она обещает исправиться и рисовать быстрее. Да больше новостей и нет... 10.05.10.
Бррр.Все ликуем:Альфа-пара выбрана!Наконец,кстати говоря.Это Deepp-Dir и Star eyes.Сообщение оставлено Дипулей.
А ещё сегодня Анна соизволила вылезти из запоя, вызванного приближающимися экзаменами, и нарисовать четвёртую страницу наших приключений.Дописала Анаконда 25.04.10.
Оть и готова наша третья страница. А за одно и определился список участвующих волков. Добавлений быть вроде не должно, но если админочка всё же решит поэкспериментировать... В общем, да-а-а... Резво бежим голосовать за Альфа-пару
и набиваться кому-нить в родню Х)... Что ещё-то? Ах, да. Анакондочко готовит титульный лист, по этому Альфа-пара должна быть определена как можно быстрее))) Э-э-э... Да и всё, вроде...
19.04.10.
Нарисовалась сама-собой вторая страница комикса) Меня из-за неё родители чуть под суд не отдали, ибо на их взгляд, сидеть и раскрашивать до полуночи, эт уже слишком ХD Да, и ещё, отныне набор в основную Стаю завершён. Больше в комиксе не появится ни один стайный волк(если, впрочем не удастся сколотить ещё одну стаю). Такие-то пироги, дети мои)))
15.04.10.
Итак, свет увидел первый скрипт комикса Tacitum Agmen. Критика и прочее приветствуются) Сообщение оставлено Анакондой.
ВНИМАНИЕ!!! Началась перепись волков. Все кто остался, будте добры, написать об этом. Сообщение оставлено Анакондой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Анкета Мечтательницы


Анкета Мечтательницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:Drim/Мечта
Не позволит давать себе клички.
2) Вид: Мечта- мутант. Уши у неё длинее, чем у обыных волков. Изменён окрас тела. Она выше обычного волка. На передних лапах оковы с цепью, она оборвала их, сбежав из подпольной лаборатории. Цвет шерсти у неё изменился. Хвост тоже не такой короткий, как у волка. Он длинный. Очень длинный.
3) Пол: самка.
4) Возраст:3-года 2-а месяца
5) Внешность:орентируюсь на аватарку, котрою мне когда то сделала Кезаме(на заказ(о да... она когда то принимала заказы)). Внешность менять не собираюсь, но если нарисуете такого же волка(в смысле как на аве, только в вашем стиле) буду очень признательна.
Волчица довольно высокая. Морда у неё вытянута, уши тоже. Кончики ушей закручены, похожи на рога, но это уши.Глаза жёлтые. Зубы не выпирают, так же как и нижняя или верхняя челюсть. Лоб немного выгнут, это говорит о большем размере мозга, чем у обычного волка. Хвост неимоверно длинен. Больше чем тело. Большой загривок, длинные, тонкие лапы. Самка не то, чтобы худая, но и не толстая,и не поджарая.  Крутая грудь, которую обычно называют "грудь колесом".
Теперь о шерсти: она длинная на холке, хвосте и немного длинной шерсти на лапах. Всё остальное тело покрыто шерстью средней длины. Передние лапы, иорда, уши, загривок полоска, которая идёт по позвоночнику, а дальше по хвосту- чёрная. Всё остальное тело- сиреневое. Кстати, на там, где чёрное, шерсть преимущественно длинная.
6) Инвентарь:на передних лапах "браслеты" с цепью. Оковы, которые она порвала в лаборатории...
7) Характер: Мечта недружелюбная, предпочитает одиночество, но, однако, не любит скучать. Она не любит весёлые компании, но предпочитает обзщаться с двумя, тремя волками. Поскольку она крупная, не любит мелких самцов, хотя обожает играться с щенками. Интересы у неё разносторонние. Она может быть угрюмой, и в тот же момент лыбиться во всю пасть, показывая белоснежные клыки. Может считать тебя другом, но если ты что нибудь сделаешь не так, то она вопьётся в твою лапу не думая о последствиях.
8) Слабости:боится пчёл.(но это не значит, что на каждом шагу будет жужжащая тварь!)
9) Желаемый статус в Стае:ээээ... Если можно, то Бета. А если нет, то просто охотник или воин.... ну или как там называется.
10) Способности(у нас разрешена магия):Телекинез- чтение мыслей на расстоянии.
11) Как нашли нас?: Сказал друг этой ролевой(Ракушка на ХКВ)
А теперь вопросы по типу да-нет:
12) Можно ли использовать Вашего персонажа в арте? В фиках?-да.
13) Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика:-да.
14) Будете рисовать арт? Писать фики?-да=))
15) Разрешите ли обезфурривание/отфурривание?ага.
16) Разрешите ли применять в рисовании Вашего перса другие стили?-да.
17) Разрешите ли ставить Вашего перса в неловкие положения? Вгонять в краску?ну... только когда я в хорошем натсроении... да.
18) Разрешите ли использовать перса в йифном арте? В йифных фиках?-эх... можно.
19) Будете посещать ролевые и сайты сделанные на тему волков нашими стайниками?-ну. если пригласят. да.
20) Будете признавать правила Стаи на других сайтах?да.
21) Будете помогать/учавствовать в комиксе?да.
22) Хочешь получить персональный аватар для своего перса?-ага. хотя, он уже есть(платила за него!!) но хочется чего-то новенького...

После принятия,если Вы не можете отправлять ЛС,пройдите по этой ссылке. Если вы заполнили анкету и вас приняли,но...#p852Подпись автораAva by Анаконда1331)))

0

2

Drim написал(а):

этой ролевой(

эть не ролка

Drim написал(а):

13) Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика:-да.

так и писать: Рис by да? твой копирайт
Принята

0

3

Deep-Dir написал(а):

эть не ролка

прости=) ну,по моему ролка=)

Deep-Dir написал(а):

так и писать: Рис by да? твой копирайт

by Xasded Drim

0

4

Drim
Всё :3 принята

0


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Анкета Мечтательницы