Tacitum Agmen

Объявление

">


[главный администратор]
Анаконда
[Зам. гл. админа]
Deepp-Dir
Star eyes

[главный модератор]
Rainy
[Модераторы]
Mindal
Requiem

15.09.10.
Возликуйте. Страница № 9 вышла в свет. Больше новостей не имеется. 10.09.10.
Регистрация закрыта. Просим прощения и всё такое, ага. Поймите меня правильно, но СТОЛЬКО стайников...
И ещё из обновлений. Теперь любой волк, у которого приняли анкету, способен сам выставлять себе статус. Ах, да... Я вернулась.
Новость от Анаконды1331. 26.08.10.
Так. Ну Дип создала конкурс на лучший фик про нашу стаю. Кому интересно - идите смотрите. Вроде больше ничего нового нету. 20.07.10.
Ещё две страницы готовы. Топайте, критикуйте. И, да, наконец-то мяу собралась и вернула нам лапки-иконки сообщений... 16.06.10.
Пятая страница готова и выложена на общее обозрение. Анне стыдно и она обещает исправиться и рисовать быстрее. Да больше новостей и нет... 10.05.10.
Бррр.Все ликуем:Альфа-пара выбрана!Наконец,кстати говоря.Это Deepp-Dir и Star eyes.Сообщение оставлено Дипулей.
А ещё сегодня Анна соизволила вылезти из запоя, вызванного приближающимися экзаменами, и нарисовать четвёртую страницу наших приключений.Дописала Анаконда 25.04.10.
Оть и готова наша третья страница. А за одно и определился список участвующих волков. Добавлений быть вроде не должно, но если админочка всё же решит поэкспериментировать... В общем, да-а-а... Резво бежим голосовать за Альфа-пару
и набиваться кому-нить в родню Х)... Что ещё-то? Ах, да. Анакондочко готовит титульный лист, по этому Альфа-пара должна быть определена как можно быстрее))) Э-э-э... Да и всё, вроде...
19.04.10.
Нарисовалась сама-собой вторая страница комикса) Меня из-за неё родители чуть под суд не отдали, ибо на их взгляд, сидеть и раскрашивать до полуночи, эт уже слишком ХD Да, и ещё, отныне набор в основную Стаю завершён. Больше в комиксе не появится ни один стайный волк(если, впрочем не удастся сколотить ещё одну стаю). Такие-то пироги, дети мои)))
15.04.10.
Итак, свет увидел первый скрипт комикса Tacitum Agmen. Критика и прочее приветствуются) Сообщение оставлено Анакондой.
ВНИМАНИЕ!!! Началась перепись волков. Все кто остался, будте добры, написать об этом. Сообщение оставлено Анакондой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Чудо не пернатое!


Чудо не пернатое!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя(желательно по-английски и по-русски + все клички и вариации уже по русски): Armagedon (Армагедон) В сокращении: Арм, Гед, Ген, Дон. Прозвеще: Демон
2) Вид(оно понятно, что волк, но чистокровный, оборотень, киборг, мутант?): Похож на демона, но думаю что мутант
3) Пол(тут уж без комментариев…) М
4) Возраст(просьба учитывать, что волки живут в среднем до 20 лет. Точную таблицу соотношения смотрите здесь): 2.5 лет
5) Внешность(внешность, расписанная под чужую аву как минимум будет не принята. По этому придумайте лучше своего персонажа. С авой Вам помогут): Дилина тела с хвостом 160 см, высота в холке 90 см. Ушки длиные, треукольнико-видные, застрёные к верху. Шерсть кроваво-красного цвета, средней длины. Лапы мощные, но не слишком. Глаза жёлтые, без зрачков. Зубы острые, акуло-видные. Имеет два клыка длинной 5см. На Шеи весит стальная цепь.
6) Инвентарь(ну, там, серёжки, браслетики): Цепь
7) Характер(Белых и пушистых не принимаем. Кровавых маньяков тоже!): Характер Армагедона парой бывает не предсказуемым. Вот он спокоен, неожиданно сорвался с места и напал на кого-то, в другую минуту он уже кого-то ласкает. Самые его частые черты характера это спокойствия и доброта к окружающим. Сам по себе он относится ко всем нейтрально, но чаще всего он руководствуется тем что, "Как он(а) ко мне относится, так и я к нему (ней) отнашусь". С друзьями ласков, общителен. С врагами холоден, спокоен. Со знакомами добр и терпелив. Всё это скрыто внутри него. Арм может неожиданно на кого-то посмотреть с другой точки зрения или к верх ногами, если ему это взбредёт на ум. Одним словом - он странный!
8) Слабости(а они есть у всех) Клаустрафоб. Боится замкнутого пространства.
9) Желаемый статус в Стае(волков на место альфа-пары будем выбирать коллективно, а по сему туда нельзя): Воин
10) Способности(у нас разрешена магия):
1)Высокая Ловкость: способность преодоления препятствий или уклонения от атак противника.
2) Средняя Сила: Физически очень силён, но его можно победить
11) Как нашли нас?: Пиар подсказал)
А теперь вопросы по типу да-нет:
12) Можно ли использовать Вашего персонажа в арте? В фиках? Использовать можно, но не брать.
13) Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика: Fist14
14) Будите рисовать арт? Писать фики? Наверно и если фантазия в голове будет
15) Разрешите ли обезфурривание/отфурривание? Угу
16) Разрешите ли применять в рисовании Вашего перса другие стили? угу
17) Разрешите ли ставить Вашего перса в неловкие положения? Вгонять в краску? угу
18) Разрешите ли использовать перса в йифном арте? В йифных фиках? Неа
19) Будите посещать ролевые и сайты сделанные на тему волков нашими стайниками? постараюсь
20) Будите признавать правила Стаи на других сайтах? угу
21) Хочешь получить персональный аватар для своего перса? если можно

0

2

Armagedon написал(а):

если можно

Анаконда сможет.Надеюсь.

Armagedon
Принят.

0

3

Armagedon написал(а):

13) Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика: Fist14

Что-то знакомое ^_^.
Конеш принят.

0


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Чудо не пернатое!