1) Имя(желательно по-английски и по-русски + все клички и вариации уже по русски):Анаконда/Anakonda, Анна, Стилдис.
2) Вид(оно понятно, что волк, но чистокровный, оборотень, киборг, мутант?):чистокровный
3) Пол(тут уж без комментариев…)ж
4) Возраст(просьба учитывать, что волки живут в среднем до 20 лет): 1 год
5) Внешность(внешность, расписанная под чужую аву как минимум будет не принята. По этому придумайте лучше своего персонажа. С авой Вам помогут):Средняя волчица серо-белого раскраса, имеющая разноцветные глаза. Шея неправильного, «лебединого» изгиба. Впрочем этот дефект легко скрывается густой гривой серой расцветки. Линия позвоночника плавная, с сильным прогибом в поясничной части. Костяк у неё сильный, хотя и не приземистый. Когти большие, но не отличающиеся особой остротой. Лапы крупные, постоянно собранные в кулачок. Кисти длинные, предплечья тоже. Плечи коротковаты, что, впрочем, лишь помогает её пролазить во всякие щели. Задние лапы сильные, с правильным, параллельным поставом. Стопы и бёдра длинные, тогда, как голени короткие. Хвост длинный(несколько длиннее расстояния от основания хвоста до земли), пушистый, всегда приопущен, однако имеет закрученный вверх конец. Голова слегка приплющена сверху и снизу, что является дефектом, но не мешает жизнедеятельности. Морда вытянутая, угловатая, с немного выступающим подбородком. Глаза средней посадки, чуть раскосые. Правый – голубой, левый – жёлтый. Имеет небольшую чёлку, всегда свешивающуюся на правый бок и никогда не спадающая на глаза. Уши широко поставлены, большого размера. Весь верх морды, исключая уши, покрыт длинной серой шерстью. Весь низ – короткой белой. На шею спускается своеобразная грива из длинной серой шерсти. Серая полоса продолжается на позвоночнике, и заканчиваеться у хвоста, расходясь и захватывая его. Вся остальная шерсть – белая и короткая. Подушечки лап нежно-розовго цвета.
6) Инвентарь(ну, там, серёжки, браслетики):пусто
7) Характер(Белых и пушистых не принимаем. Кровавых маньяков тоже!):Обычная волчица – индивидуалистка, прекрасно знающая, что она всех достала и гордящаяся этим. Так же имеет феминистический крен на всю голову. При встрече с чужаком мужского пола ведёт себя вызывающе, напрашиваясь на драку. Со стайными самцами и с самками ведёт себя нейтрально. При спорах в женском коллективе ведёт себя скромно, становясь серой мышкой, но когда на неё наезжает самец, мгновенно преображается в тигрицу и хамит не переставая. И ещё один нюансик – чем больше ей нравиться какой-либо парень, тем больнее она его жалит.
8) Слабости(а они есть у всех) драки и скандалы. Так же из пороков мешающих жить можно выделить слишком мощьный костяк, из-за которого она нередко, не рассчитав свою мощь, промахивается.
9) Желаемый статус в Стае(волков на место альфа-пары будем выбирать коллективно, а по сему туда нельзя):Глашатай
10) Способности(у нас разрешена магия): нет
11) Как нашли нас?: ____________________-
А теперь вопросы по типу да-нет:
12) Можно ли использовать Вашего персонажа в арте? В фиках?Да
13) Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика:Anakonda
14) Будите рисовать арт? Писать фики?Да
15) Разрешите ли обезфурривание/отфурривание?Да
16) Разрешите ли применять в рисовании Вашего перса другие стили?Да
17) Разрешите ли ставить Вашего перса в неловкие положения? Вгонять в краску?Да
18) Разрешите ли использовать перса в йифном арте? В йифных фиках?НЕТ!
19) Будите посещать ролевые и сайты сделанные на тему волков нашими стайниками?Да
20) Будите признавать правила Стаи на других сайтах?Да
21) Хочешь получить персональный аватар для своего перса?Ато)))