Tacitum Agmen

Объявление

">


[главный администратор]
Анаконда
[Зам. гл. админа]
Deepp-Dir
Star eyes

[главный модератор]
Rainy
[Модераторы]
Mindal
Requiem

15.09.10.
Возликуйте. Страница № 9 вышла в свет. Больше новостей не имеется. 10.09.10.
Регистрация закрыта. Просим прощения и всё такое, ага. Поймите меня правильно, но СТОЛЬКО стайников...
И ещё из обновлений. Теперь любой волк, у которого приняли анкету, способен сам выставлять себе статус. Ах, да... Я вернулась.
Новость от Анаконды1331. 26.08.10.
Так. Ну Дип создала конкурс на лучший фик про нашу стаю. Кому интересно - идите смотрите. Вроде больше ничего нового нету. 20.07.10.
Ещё две страницы готовы. Топайте, критикуйте. И, да, наконец-то мяу собралась и вернула нам лапки-иконки сообщений... 16.06.10.
Пятая страница готова и выложена на общее обозрение. Анне стыдно и она обещает исправиться и рисовать быстрее. Да больше новостей и нет... 10.05.10.
Бррр.Все ликуем:Альфа-пара выбрана!Наконец,кстати говоря.Это Deepp-Dir и Star eyes.Сообщение оставлено Дипулей.
А ещё сегодня Анна соизволила вылезти из запоя, вызванного приближающимися экзаменами, и нарисовать четвёртую страницу наших приключений.Дописала Анаконда 25.04.10.
Оть и готова наша третья страница. А за одно и определился список участвующих волков. Добавлений быть вроде не должно, но если админочка всё же решит поэкспериментировать... В общем, да-а-а... Резво бежим голосовать за Альфа-пару
и набиваться кому-нить в родню Х)... Что ещё-то? Ах, да. Анакондочко готовит титульный лист, по этому Альфа-пара должна быть определена как можно быстрее))) Э-э-э... Да и всё, вроде...
19.04.10.
Нарисовалась сама-собой вторая страница комикса) Меня из-за неё родители чуть под суд не отдали, ибо на их взгляд, сидеть и раскрашивать до полуночи, эт уже слишком ХD Да, и ещё, отныне набор в основную Стаю завершён. Больше в комиксе не появится ни один стайный волк(если, впрочем не удастся сколотить ещё одну стаю). Такие-то пироги, дети мои)))
15.04.10.
Итак, свет увидел первый скрипт комикса Tacitum Agmen. Критика и прочее приветствуются) Сообщение оставлено Анакондой.
ВНИМАНИЕ!!! Началась перепись волков. Все кто остался, будте добры, написать об этом. Сообщение оставлено Анакондой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Урги


Урги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя
Урги
Кличка
Смольная
Вид
Волчица-мутант
Пол
Женский
Возраст
3 года
Внешность
Огромная чёрная волчица с прочными скелетом и костями, с мощным туловищем, которое имеет широкую грудную клетку, на которой сильно выпирают рёбра и очень узкую, тонкую талию. На спине жутко выпирают лопатки и позвоночник, создавая на спине волну. Лапы длинные, сильные, стопы широкие с мягкими подушечками и острыми, кошачьими когтями. Кисти волчицы вращаются подобно кошачьим. Хвост очень длинные и пушистый. Шея длинная, но не очень,она пушистая, собственно как и грудка, гордо выпирающая вперёд. Морда длинная, узкая и острая с чёрным вечно мокрым носом и чёрными не длинными усами. Губы, если их так можно назвать. плотно прилегают к мощной и прочной челюсти. Пасть хранит змеиный язык и полный набор белоснежных, порой отливающих сталью и острых, как лезвия бритвы, клыков и резцов, они не стачиваются. На верхней челюсти позади передних клыков, дальше на два резца есть пара более длинных клыков. Глаза большие и лазурно-голубые с длинными, чёрными ресницами, щёки у волчицы широкие и пушистые, под ними есть жабры, но их не видно. Уши большие, острые, снаружи гладкие и бархатные, а внутри очень пушистые. На затылке у волчицы есть шишечка, как известно свидетельствующая о высоком уровне интеллекта. На спине между лопаток есть пара огромных, раза в два больше волчицы кожаных, перепончатых крыльев. Всю Урги покрывает мягкая, длинная, смольно-чёрная шерсть. На хвосте, грудке, шее,щеках и внутренней стороне ушей она очень пушистая, а в остальных местах прилегает к телу. Под шерстью волчицы мягкий подшёрсток, который зимой не даёт волчице замёрзнуть, а летом оставляет прохладу у кожи, не давая здохнуть от жары.
Двигается волчица очень плавно, степенно, красиво. В ней есть что-то коварно-привлекательное. Её взгляд всегда горд. Каждое движение волчицы - бесшумно.
Инвентарь
Нету
Характер
Урги очень умная волчица, она чрезмерно смекалистая и хитрая, в чём-то она даже мудрая. Правда, она агрессивная, злая, вспыльчивая. У этой волчицы нет ни капли страха, даже перед более опытным или сильным противником. Она чрезмерно самоуверенна. Урги недоверчивая, нет,  конечно можно добиться ей расположения, но это требует много усилий и времени. По жизни она спокойна и степенно, но это пока ей не начать злить. Приключения ей по душе, собственно как и опасности. Волчица терпеливая и выносливая. А боевому духу Урги остается только завидовать. Она внимательная, не упустит даже самой малейшей детали! Но у Урги море минусов. Например, она грубая и бестактная, самолюбивая, упрямая, гордая уж чересчур, наглая, эгоистичная, ироничная, ехидная, Урги некого не уважает кроме себя, она не привыкла подчиняться, эта волчица очень мстительная особа. В её характере есть такая черта, как выносливость и терпеливость.
Слабости
Все её проблемы от того что ничего не боится и лезет куда не надо...
И практически постоянные колики в животе...
До одурения лубитт лезть во все разборки...
Статус в стае
Воин, Главный-воин
Способности
1)Скорость:
Скорость бега(макс.) - 150км\ч
Скорость полёта (макс.) - 300км\ч
Скорость плаванья на поверхности воды(макс.) - 100км\ч
Скорость плавания под водой(макс.) - 250км\ч
2)Сила колоссальна
3)Отличные слух, зрение и обоняние
Как нашли нас?
Случайно наткнулась
А теперь да/нет
Можно ли использовать Вашего персонажа в арте? В фиках?В артах
Ваш никнейм, который указывается на арте или в описании фика:нет
Будете рисовать арт? Писать фики?может буду писать
Разрешите ли обезфурривание/отфурривание?нет, мой перс неизменен
Разрешите ли применять в рисовании Вашего перса другие стили?Тоесть?
Разрешите ли ставить Вашего перса в неловкие положения? Вгонять в краску?Нет..У Урги нет такой черты как "стыд"
Разрешите ли использовать перса в йифном арте? В йифных фиках?нет
Будете посещать ролевые и сайты сделанные на тему волков нашими стайниками?да, те где уместен мой перс
Будете признавать правила Стаи на других сайтах? Незнаю, смотря какой сайт
Будете помогать/учавствовать в комиксе?может быть
Хочешь получить персональный аватар для своего перса?да

Отредактировано Урги (2010-04-23 17:08:30)

0

2

Урги написал(а):

Все её проблемы от того что ничего не боится и лезет куда не надо...

Это не слабость,а проблема.Нужно написать слабое место типо шеи,головы, брюшка

Урги написал(а):

1)Скорость:
Скорость бега(макс.) - 150км\ч
Скорость полёта (макс.) - 300км\ч
Скорость плаванья на поверхности воды(макс.) - 150км\ч
Скорость плавания под водой(макс.) - 250км\ч
2)Сила:
Сила броски - 450кг
Сила укуса - 250 кг
Колоссально высоко прыгает(сильные ягодицы)
3)Идеальные слух, зрение и обоняние

Мне казалось,что идиальных существ нету и ещё,как волк может бегать 150 км/ч если даже прокаченый мерседес еле розгоняется до такой скорости.Волки бегают около 50-60 км/ч.Далее плавать волки не очень умеют под водой,тем более розвивать такую скорость.На счёт полёта промолчу.Интересно,как волчица может и плавать и бегать с одной скоростью(сила-то одна и таже),если известно,что вода замедляет действия.Сила броски среднего волка равен 90 кг,крупного около 150 кг.
Сила укуса равна массе волка.С прыжками не лезу.Хоть это можно не учитать с тем,что волчица-мутант,но всё же сделать всё реалистичнее и сровнять с весом волчицы
И ещё один закон подлости:Если сильны слух и нюх,то по физиологии и закону строения головного мозга любого существа,зрение менее сильное и наоборот.
Как только исправити,то будите приняты.
Извенити меня - сволочь-зануду

0

3

Кака...блин у вас магические способности а разрешены а это нет???Бред....И мой перс мутант.... я не секу чо с ней в лаборатории делали!

0

4

Урги
Я полностью солидарна со Старом. Ну не может быть такого идеального персонажа. И сделай ей хоть какую-нибудь слабость... Ну, там лапы мож слабые, ффость болить. В принципе можно сделать и духовные, типа чего-то боится до одурения или лубит что-то до того же самого.

0

5

Лан слабости допишу, но, блин, магию можно а это нет???Глупо как-то...

0

6

Лан плювать всеравно тут негде отигрывать)))))

0

7

Урги
Просто нужно всё взвесить.Немного хотябы измени слух,нюх,зрение - они физиологически диальны не могут,а всё остольное сойдёт. :tomato:

0

8

Исправила

0

9

Урги
Теперь не хорошо,а отлично!!!От меня принята.Извени за мучиловку.

0

10

А можешь мне  с моей ролевой помочь???

0

11

Урги
В ЛС поподробнее)))

0

12

Я не могу почьмуто ЛС отправлять(((

0

13

Урги
Уже можешь.

0

14

Star eyes
темы закрывать надо.
Если что,Анаконда поднимет.

0


Вы здесь » Tacitum Agmen » Архив анкет стайников » Урги